134 |
АВТОБУС 134 |
СХЕМА ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА 134Маршрут следования в прямом направлении: Вокзал — ул. Привокзальная — пр. Строителей — пр. Калинина — ул. Сизова — пр. Комсомольский — ул. Воровского — бульвар 9-го Января — ул. 8 Марта — ул. Профсоюзов — ул. Парфенова — Новосибирский тракт — г. Новоалтайск (ул. Переездная — ул. Ударника — ул. Октябрьская — ул. Набережная — ул. Строительная — ул. Южсиба — ул. Деповская — ул. 40 лет Победы — ул. Космонавтов — ул. Прудская — ул. Анатолия — ул. Центральная — ул. 40 лет Победы — ул. Спасская — трасса — ул. Депутатская — ул. Энгельса — п. Новогорский (ст. Укладочный) Маршрут следования в обратном направлении: п. Новогорский (Укладочный) — ул. Энгельса — ул. Депутатская — трасса — ул. Спасская — ул. 40 лет Победы — ул. Центральная — ул. Анатолия — ул. 40 лет Победы — ул. Космонавтов — ул. Прудская — ул. Деповская — ул. Южсиба — ул. Строительная — ул. Набережная — ул. Октябрьская — ул. Ударника — ул. Переездная — Новосибирский тракт — ул. Парфенова — ул. Воровского — пр. Комсомольский — ул. Профинтерна — пр. Калинина — пр. Строителей — ул. Привокзальная — Вокзал |
|
134 | Расписание движения на маршруте 134 в летний период |
Расписание движения на маршруте 134 в зимний период | |
Остановки микроавтобуса в направлении Новогорского | |
Остановки микроавтобуса 134 в направлении Барнаула | |
Автобус или городской автобусный маршрут на видео | |
Стоимость проезда и провоза багажа по маршруту №134 | |
Автобусный маршрут 134 и остановки на картах и схемах | |
Справочная информация о работе автобусного маршрута |
Онлайн-просмотр наличия транспорта на маршруте 134
В сторону Укладочного
В сторону Ж/д вокзала
Прогноз 1
Если перед названием остановки показано время прибытия, значит автобус на линии.
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПО МАРШРУТУ 134
134 | МАРШРУТ 134 |
||||
Время движения с конечной «Новогорский»: с 05:50 до 21:13 | |||||
Время движения с конечной «Ж/д вокзал»: с 06:28 до 22:18 | |||||
Интервал движения (в минутах): | |||||
с 05:50 до 07:00 | с 07:00 до 11:00 | с 11:00 до 18:00 | с 18:00 до 19:30 | с 19:30 до 22:18 | |
7 — 8 | 7 — 16 | 7 — 16 | 7 — 8 | 7 — 24 | |
МАРШРУТ 134 |
|||||
Время отправления со ст. УКЛАДОЧНЫЙ в Барнаул: 5:25 (с Прудской), 5:50, 5:57, 6:04, 6:11, 6:18, 6:25, 6:32, 6:39, 6:46, 6:53, 7:00, 7:07, 7:15, 7:23, 7:31, 7:39, 7:47, 7:55, 8:03, 8:10, 8:17, 8:24, 8:31, 8:38, 8:45, 8:52, 8:59, 9:06, 9:13, 9:20, 9:27, 9:35, 9:43, 9:51, 9:59, 10:07, 10:23, 10:30, 10:44, 10:58, 11:12, 11:26, 11:40, 11:55, 12:11, 12:27, 12:43, 13:17, 13:31, 13:45, 13:59, 14:13, 14:27, 14:43, 14:59, 15:15, 15:37, 15:51, 15:58, 16:12, 16:19, 16:26, 16:40, 16:47, 16:55, 17:03, 17:11, 17:19, 17:27, 17:35, 17:43, 17:50, 17:57, 18:04, 18:11, 18:18, 18:25, 18:32, 18:39, 18:46, 18:53, 19:00, 19:07, 19:15, 19:23, 19:31, 19:39, 19:55, 20:10, 20:24, 20:45, 21:13 | |||||
Время отправления из БАРНАУЛА на ст. Укладочный: 6:28, 6:55, 7:02, 7:09, 7:16, 7:23, 7:30, 7:37, 7:44, 7:51, 7:58, 8:05, 8:12, 8:20, 8:28, 8:36, 8:44, 8:52, 9:00, 9:08, 9:15, 9:22, 9:29, 9:36, 9:43, 9:50, 9:57, 10:04, 10:11, 10:18, 10:25, 10:32, 10:40, 10:48, 10:56, 11:04, 11:12, 11:28, 11:35, 11:49, 12:03, 12:17, 12:31, 12:45, 13:00, 13:16, 13:32, 13:48, 14:22, 14:36, 14:50, 15:04, 15:18, 15:32, 15:48, 16:04, 16:20, 16:42, 16:56, 17:03, 17:17, 17:24, 17:31, 17:45, 17:52, 18:00, 18:08, 18:16, 18:24, 18:32, 18:40, 18:48, 18:55, 19:02, 19:09, 19:16, 19:23, 19:30, 19:37, 19:44, 19:51, 19:58, 20:05, 20:12, 20:20, 20:28, 20:36, 20:44, 20:51, 21:15, 21:29, 21:50, 22:18 |
134 | МАРШРУТ 134 |
||||
Время движения с конечной «Новогорский»: с 05:50 до 21:14 | |||||
Время движения с конечной «Ж/д вокзал»: с 06:28 до 22:19 | |||||
Интервал движения (в минутах): | |||||
с 05:50 до 07:00 | с 07:00 до 11:00 | с 11:00 до 18:00 | с 18:00 до 19:30 | с 19:30 до 22:19 | |
8 — 9 | 8 — 9 | 8 — 17 | 8 — 9 | 8 — 34 | |
МАРШРУТ 134 |
|||||
Время отправления со ст. УКЛАДОЧНЫЙ в Барнаул: 5:25 (с Прудской), 5:50, 5:58, 6:05, 6:14, 6:22, 6:30, 6:38, 6:45, 6:54, 7:02, 7:11, 7:19, 7:28, 7:36, 7:45, 7:53, 8:02, 8:10, 8:18, 8:26, 8:34, 8:42, 8:50, 8:58, 9:06, 9:14, 9:22, 9:31, 9:39, 9:48, 9:56, 10:05, 10:13, 10:22, 10:30, 10:46, 11:02, 11:18, 11:34, 11:51, 12:08, 12:25, 12:42, 13:18, 13:34, 13:50, 14:05, 14:22, 14:39, 14:56, 15:13, 15:38, 15:46, 15:54, 16:10, 16:18, 16:26, 16:42, 16:51, 16:59, 17:08, 17:16, 17:25, 17:33, 17:42, 17:50, 17:58, 18:06, 18:14, 18:22, 18:30, 18:38, 18:46, 18:54, 19:02, 19:11, 19:19, 19:28, 19:36, 19:58, 20:42, 21:14 | |||||
Время отправления из БАРНАУЛА на ст. Укладочный: 6:28, 6:55, 7:03, 7:11, 7:19, 7:27, 7:35, 7:43, 7:51, 7:59, 8:07, 8:16, 8:24, 8:33, 8:41, 8:50, 8:58, 9:07, 9:15, 9:23, 9:31, 9:39, 9:47, 9:55, 10:03, 10:11, 10:19, 10:27, 10:36, 10:44, 10:53, 11:01, 11:10, 11:18, 11:27, 11:35, 11:51, 12:07, 12:23, 12:39, 12:56, 13:13, 13:30, 13:47, 14:23, 14:32, 14:39, 14:55, 15:11, 15:27, 15:44, 16:01, 16:18, 16:43, 16:51, 16:59, 17:15, 17:23, 17:31, 17:47, 17:56, 18:04, 18:13, 18:21, 18:30, 18:38, 18:47, 18:55, 19:03, 19:11, 19:19, 19:27, 19:35, 19:43, 19:51, 19:59, 20:07, 20:16, 20:24, 20:33, 20:41, 21:15, 21:47, 22:19 |
ОСТАНОВКИ МАРШРУТА 134
при движении в направлении п. Новогорский
ОСТАНОВКИ МАРШРУТА 134
при движении в направлении Барнаула
МИКРОАВТОБУС НА ВИДЕО
СХЕМА ТАРИФНЫХ УЧАСТКОВ МАРШРУТА 134 |
||||
в черте Барнаула |
32 руб. | |||
Ново- горский |
Барнаул (Вокзал) |
29,3 км 65 руб. |
||
Алтайка (Спасская) |
Барнаул (Вокзал) |
24,3 км 65 руб. |
||
Алтайка (Стройка) |
Барнаул (Вокзал) |
20,1 км 55 руб. |
||
Алтайка (Вокзал) |
Барнаул (Вокзал) |
17,9 км 55 руб. |
||
С 6 января 2023 г. за 32 руб. при наличном расчете на автобусе маршрута № 134 можно проехать только в черте города Барнаула (в черте Новоалтайска — за 30 руб.). Далее действуют представленные в таблице выше тарифы.
Стоимость проезда от Вокзала Новоалтайска до Барнаула теперь 55 руб. А от конечной до конечной — 65 руб. Проезд от Присягино до Барнаула или Новоалтайскастоит 40 руб. Маршрут 134 работает сейчас по нерегулируемому тарифу (перевозчик сам устанавливает стоимость проезда при условии отсутствия субсидий из краевого бюджета), поэтому льготы могут не действовать. Если длина, ширина и высота багажа в сумме превышают 120 см, то он оплачивается по багажному тарифу. Отсутствие разменной монеты не оправдывает безбилетный проезд (штраф 100 руб.). |
МАРШРУТ МИКРОАВТОБУСА 134 НА КАРТАХ И СХЕМАХ
СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МАРШРУТУ № 134 |
|
Протяженность | 29,8 км |
Время рейса | 65 мин. |
Остановки | 40+ |
Перевозчик | ООО |
Микроавтобус | Hyundai+ |
Маршрут № 134 действует ежедневно и с 2022 года, по итогам конкурса Минтранса края, его обслуживает ООО «Автомиг». Маршрут связывает центр Барнаула с районом ВРЗ, а также с близлежащими населенными пунктами Новосибирского тракта, центральными микрорайонами Новоалтайска, садоводствами и п. Новогорский. На маршруте должно использоваться до 19 единиц транспортных средств малого и среднего класса летом, и до 17 единиц — зимой. Места для пассажиров с детьми и инвалидов находятся в передней части салона. Гражданская ответственность перевозчика застрахована. Маршрут микроавтобуса 134 частично совпадает с маршрутами такси 125, 205, 112, 120, 251. Должна работать навигационная прогноз-система отслеживания времени прибытия микроавтобуса 134 на остановки. Текущее расписание движения действует на маршруте с апреля 2017 года. Последний рейс из Барнаула в Новоалтайск выполняется на маршруте № 134 около 22:18 (с Вокзала). Междугородний маршрут 134 находится в ведении Минтранса Алтайского края и аффилирован с диспетчерской ООО «Автовокзал-Пригород» (г. Барнаул, ул. Большая Олонская, 42 (2 этаж); тел.: 8 (3852) 63-89-13; e-mail: avokzal@bk.ru ); но не относится в Барнауле ни к Автовокзалу, ни к «Центртрансу». |